Что делать, если получили повестку на допрос по уголовному делу?
позвоните в отдел и уточни те, действительно ли вас вызывает данный дознаватель.
Это над вами коллекторы шутят или вы взяли частный займ у физического лица. Полицаи не рассылают так повестки и привод никогда не осуществляют, когда к ним обращаются с этим, они говорят: "будет труп, тогда поедем". Юристы вам сейчас нарассказывают.
Нужно явиться и дать показания по существу дела.
Андрей, игнорируйте эту СМС, таким путем коллектором на вас оказывается психологическое воздействие.
Здравствуйте!
Ни на какой допрос вас никто не приглашает.
Вас приглашают для дачи объяснений по материалу проверки .
Исходя из них, что вы укажете, какую конкретно информацию, дознаватель будет решать, возбудить уголовное дело или отказать в возбуждении.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!