Коллективная жалоба
Здравствуйте!
Полиция реагирует по другим причинам. Например если будете хулиганить или причинять вред здоровью. По закону о тишине протокол составляет местная администрация, а если свидетелей много и будет жалоба и доказательства, вас оштрафуют скорее всего, за шум после 23.00
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Причины не обращения в полицию нужно уточнять у соседей.
Ничего страшного не произойдет, максимум не большой штраф и тот под большим вопросом
Ерунда поздно уже