Как защитить себя, если вызывают в суд без судебного приказа?

Добрый день, вызывают в суд по какому-то делу, но ни каких судебных приказов не получала, что делать?
Лучший ответ

В повестке должен быть указан номер дела. Являетесь в канцелярию и спрашиваете, что за дело, при необходимости - заказываете его для ознакомления. Так и узнаете, о чём спор.

Здравствуйте! Прийти в суд и ознакомится с делом