Есть вопросы по ситуации с арендой недвижимости, а конкретно арендой парковочного места
А как тут без договора разобраться.
Все с самого начала неправильно
Не спорю с вами, но есть как есть сейчас.
Договора нет, есть устные договоренности, переписка в мессенджере и переводы на карту от 1 физлица другому физлицу (без доп. наименования, а просто перевод).
Услуги аренды оказаны и оплачены, тут вопросов нет у сторон, есть расхождение по возврату обеспечительного платежа. Арендодатель отказывается его вернуть, а Арендатор требует вернуть. Как быть в такой ситуации? Что можно сделать?
Спасибо за ответ в любом случае, не могу вам в личку ответить
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!