Банкротство, стадия реализации
личной связи с фин управляющим у меня нет
в определении суда есть ФУ, на сайте суда есть фио ФУ , на сайте https://bankrot.fedresurs.ru потом найдете и телефон
Татьяна Викторовна,
Нужно сообщить юристу, что если не будет перевода ден. средств положенных Вам по закону, то будет жалоба на фин управляющего и так в плоть до замены фин. управляющего.
Подскажите,а как жалобу подать.У них в офисе или через суд
Добрый вечер!
Понятное дело, почему юристы не дают контакты фин управляющего!
Но эта проблема решаема!
В крайнем случае -направить жалобу в СРО, где состоит фин. управляющий и в Росреестр.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Посмотреть свое решение о банкротстве с сайта суда. В нем будет указано СРО вашего управляющего. Позвонить им и попросить контакты у них вашего управляющего.
Также можете посмотреть контакты управляющего на ЕФРСБ (в публикациях о вашем банкротстве будут указаны контакты).
МОжете еще написать ему требование выплатить пособия.
Также можете подать на него жалобы в СРО, он сам после жалобы свяжется с вами.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Телефон управляющего должен быть указан на сайте СРО в реестре управляющих.
Для выдачи надо написать в адрес арбитражного управляющего заявление на выдачу пособий. Сохранить чек об отправке обязательно. Если в течение 10 дней не последует действий, то пишите жалобу в суд на бездействие управляющего с просьбой обязать его выдавать пособия. Это самое эффективное. Я вам написала в личку, можете подробнее посмотреть, как это сделать.
Финансовый управляющий Звягинцева Н.С.
Здравствуйте! 1. Проверить поступление денежных средств на счет в отделении банка, путем личного посещения отделения банка и получения копии выписки по счету. 2. Направить в адрес финансового управляющего с направлением копии этого заявления в адрес СРО, где состоит управляющий, заявление о необходимости получения денежных средств с указанием суммы. (письма отправляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. 3. Найти контакты управляющего в реестре управляющих на сайте СРО и связаться с ним самостоятельно.
Подача жалобы конечно замотивирует управляющего снять деньги, но раз уж у Вас с ним сейчас имеются определенные процессуальные взаимоотношения, связанные с Вашим банкротством, где он будет готовить заключение о Вашей добросовестности при получении Вами и расходовании кредитных денежных средств, а также анализировать Ваши сделки, с жалобой я советую немного повременить, чтобы в последующем не искать новых юристов, а также новые деньги на них.