Можно ли совершать какие либо сделки жене до завершения процедуры банкротства в стадии реализации имущества мужа
Здравствуйте, если имущество совместное, то дождитесь окончания процедуры банкротства физического лица.
Здравствуйте Николай
Если имущество жены на включено в конкурсную массу , кредиторы не обращались в суд о выделе доли мужа из общего имущества , то желательно подождать окончания процедуры реализации , так как в случае обращения кредитора с заявлением , АУ обязан будет инициировать процесс о выделе доли из общего имущества в соответствии со ст. 45 СК РФ
__
Если имущество жены не общее имущество нажитое в браке с мужем , то можно совершать любые сделки
__
Надеюсь ответ был полезен , можете воспользоваться функцией . С уважением юрист Марьяна Николаевна
Можно но всё что она купит в свою собственность автоматически будет означать что это половина имущества банкрота ,а потому может подлежать реализации
По итогу сделки могут оспорить.