Как получить по решению суда компенсацию морального вреда

Вопрос №24266343 из г. Москва
опубликован 06.11.2024, 00:50
Куда подавать исполнительный лист о взыскании компенсации морального вреда с Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения Московской области Московский областной онкологический диспансер?
Лучший ответ
Рекомендуется

В отдел судебных приставов по месту нахождения ответчика.

Пишите заявление о возбуждении исполнительного производства и прикладывете исполнительный лист

06.11.2024, 01:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так к судебным приставам или в Управление Федерального Казначейства МО

06.11.2024, 23:56

Надежнее ФССП (судебные приставы) Проверено временем и практикой. Не редки случае когда испол. листы просто теряются

06.11.2024, 23:58