Как получить по решению суда компенсацию морального вреда
Куда подавать исполнительный лист о взыскании компенсации морального вреда с Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения Московской области Московский областной онкологический диспансер?
Лучший ответ
В отдел судебных приставов по месту нахождения ответчика.
Пишите заявление о возбуждении исполнительного производства и прикладывете исполнительный лист
Ответ отключен модератором
Так к судебным приставам или в Управление Федерального Казначейства МО
Надежнее ФССП (судебные приставы) Проверено временем и практикой. Не редки случае когда испол. листы просто теряются