Что делать, если после выплаты через приставов Сбербанк все равно утверждает, что вы им должны?
Напишите письменное заявление в банк приложите копию справки и напишите что просите получить ответ в письменом виде
Никак не реагировать. Если считают, что должны ещё - пусть снова подают в суд, справка от приставов будет служить доказательством в Вашу пользу.
Если Сбербанк утверждает что вы должны ,тогда потребуйте от Сбербанка документы подтверждающие наличие у вас долга
Я несколько раз предлогал решить через суд, ни какой реакции
Сбербанк должен обратиться в суд. Если вас мучают письмами и звонками по несуществующему по суду долгу, обратитесь в полицию или прокуратуру