LSN Messenger
Пермь, 06.11.2024, 11:06

Является ли акт о повторном отсутствии документов основанием для приостановления дела в кассационном суде по административному делу?

Вопрос №24267022 из г. Пермь
опубликован 06.11.2024, 11:06
Мною подано исковая жалова в кассационный суд, по административному делу, но через месяц пришел акт, в котором было написано о том что некоторые документы отсутствуют, а пришли только их копии, так же о том что нужно писать жалоба, а не заявление. Мною были исправлены ошибки, указано в описании, что документ является копией, направлено все с описью. Но теперь снова пришел второй акт, где снова пишется что отсутствуют документы в том числе сама жалоба и квитанция об оплате госпошлины, оригинал которой мною был отправлен в первом письме. Означает ли акт о приостановлении дела? Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать - обратиться к юристу который разберется во всех пришедших из суду "актах".

06.11.2024, 11:29

А я разве не к юристам обращаюсь ?

06.11.2024, 12:41

Я понятия не имею к кому вы обращались. Если обращались - пусть они и устранят недостатки, в которых сами виноваты.

06.11.2024, 12:45

Это разве не юридический сайт ,где можно задать вопрос юристам ? Если Вы не знаете ответ ,или не хотите отвечать ,то зачем тогда пишите ?

06.11.2024, 12:55