Что делать, если заявление о повороте исполнения судебного приказа оставлено без движения?
Скажите я подала заявление о повороте исп. суд приказа в апреле 2024 но сейчас узнала 6.11.2024 что они подали иск заявление в июне 2024. Там же оставляли без движенич их иск. зачвление.
Что делать.
И считается ли оставление без движения что его приняли к производству.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не считается. Если иск оставили без движения нужно повторно подать заявление о повороте исполнения судебного приказа.
Светлана,,определение нужно видеть это.
определение нужно видеть
Юридические услуги в Вологда
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде