Что делать, если заявление о повороте исполнения судебного приказа оставлено без движения?

Скажите я подала заявление о повороте исп. суд приказа в апреле 2024 но сейчас узнала 6.11.2024 что они подали иск заявление в июне 2024. Там же оставляли без движенич их иск. зачвление. Что делать. И считается ли оставление без движения что его приняли к производству.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет не считается. Если иск оставили без движения нужно повторно подать заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Светлана,,определение нужно видеть это.

определение нужно видеть