Пришел в МФЦ выделить доли на всех членов семьи после строительства дома. Соглашение есть, МФЦ сказали идти к нотариусу, но зачем
Лучший ответ
Если вы единственный собственник, то вам не надо обращаться к нотариусу. Пожалуйтесь на работника МФЦ на горячую линию ведомства.
Работает по долям только нотариус, поэтому вас к нему и отправили.
Смотр что за соглашение, так нотариус с ваших слов не нужен
Ответ отключен модератором