Госпошлина о признании договора ничтожным
Добрый вечер.
Подача иска по спорам, возникающим при заключении, изменении или расторжении договоров / исков неимущественного харктера - 3000 руб. (ст. 333.19 НК РФ).
За иски в рамках ЗоЗПП госпошлина не уплачивается, если просто взыскание моральной компенсации - 3000 руб.
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно оплатить госпошлину в размере 4 тысячи рублей, чтобы Ваш иск суд принял к рассмотрению.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
4000 руб. по данной категории споров это в какой статье прописано?