Анкета о личных данных всех родственников, правомерно ли?
Судя по информации данные запрашивает ФСБ. Пусть заполнит что знает и помнить. Врать никто не запрещал. Ответственности конечно нет за отказ в предоставлении данных, но рекомендую заполнить
Лучше все заполнить и указать в анкете, как просят.
Ваша дочь является муниципальным или федеральным служащим (не путайте с руководителем)?
Да, я же написала ,она работает в доме культуры ,руководителем детского кружка.
Стандартная анкета службы безопасности организации. Еще не так много сведений запрошено, как бывает.
Спасибо. Просто у нас такого не было. Это работник дома культуры, который учит детей петь а не работник секретных служб или работник ,который имеет доступ к документам. Спасибо за ответ
Это сейчас во многих местах для всех сотрудников организаций, независимо от функций.
Просто потому что имеет доступ на территорию организации, если не имеет доступа к документам или базам данных.
А здесь вообще работа с детьми, поэтому более чем объяснимо. Организация отвечает за лицо, которое взаимодействует с детьми, поскольку они отвечают за детей.