Как поступить, если мой ребёнок случайно повредил имущество друга?
Решать Вам.
Можете отказаться, так как нет причинной связи.
Играли вместе, значит ущерб пополам разделить можно.
Жанна, полностью игнорировать их требования
Вы вправе отказать в необоснованным требовании. Соседи должны доказать причинно-следствннную связь между действиями сына и поломкой телевизора.
Пусть идут в суд и доказывают что это именно ваш сын попал в телевизор и именно из за этого он сломался. Как докажут так говорите, а пока игнорируйте
посылайте их ... в суд и ни чего не платите. 2 месяца срок на поломку их самими
В данном случае это явная попытка получить необоснованное обогащение, поэтому ничего не нужно платить, предложите им обращаться в суд, которой в этой ситуации им безусловно откажет в удовлетворении иска. Удачи Вам и всего самого доброго.
Отказаться от исполнениях их требований .
Через два месяца? Смешно!
Это чистое вымогательство, ничего платить не надо