Прокуратура - защитница правосудия или инструмент влияния?
Сотрудник прокуратуры, участвующий в споре по трудовым вопросам, не является ни стороной по делу, ни "представителем" или "защитником" работника, он лишь даёт заключение о законности увольнения работника. Если не согласны с заключением прокурора, то можете написать жалобу, а на решение суда апелляционную жалобу.
Вообще заведомо участие прокурора в деле ставится под сомнение, ввиду усматрмваемой пристрастности к работодателю
Здравствуйте!
Вы имеете право написать обращение (жалобу) в Генеральную прокуратуру.
Обращайтесь лучше сразу в суд с иском