Как правильно обратиться в прокуратуру и управление образования по поводу незаконных выплат в ДОУ?
В свободной форме изложите. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Владимир, пишите жалобу в произвольной форме, обязательной формы нет. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Руководствуйтесь ст 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.