Как доказать в суде, что бывшая жена получила страховку за совместно нажитый сгоревший дом?
Здравствуйте Игорь
Учитывая, что сведения со счета защищены банковской тайной, то вы вправе заявить в суде ходатайство об истребовании с банковского счета бывшей супруги сведения о движении средств на счете по ст.57 ГПК РФ. Суд истребует и вы сможете доказать получение выплаты ею
Здравствуйте.
Вы вправе ходатайствовать, чтобы суд запросил выписку с банковских счетов вашей бывшей супруги, с целью установления или опровержения, что она получила страховую выплату.
Подайте в суд ходатайство об истребовании необходимых документов.
Ходатайствуйте о запросе информации в соотвествующие организации
Просить суд направить запрос в СК