Как поступить, если гараж стоит на большей площади, чем указано в документах?
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно знать год постройки гаража, т.е. ознакомиться с правоустанавливающими документами на гараж. Вам можно обратиться с иском о перерасчёте долей и признании права собственности
Попытайтесь выкупить недостающую часть участка, иначе гараж заставят снести.
Добрый день.
Можно обратиться в суд с иском о признании права собственности за вами площади участка на которой стоит ваш гараж и, соответственно, перераспределении долей в праве на участок.
Стороны могут заключить соглашение о денежной компенсации за использование части площади.