Как могут быть совпадения номеров и данных с должником, и что делать в этой ситуации?
У меня: номера-СНИЛС, ИНН,имя, отчество, год рождения одинаковые, оказалось и паспортные данные тоже с должником другой фамилии. Присудили вину его на меня.
Лучший ответ
Не может быть два паспорта с одинаковыми номерами и серией на разные имена.
Это какая-то ошибка.
Обжалуйте судебные постановления в установленном порядке
СНИЛС, ИНН и паспортные данные (как минимум его номер) - уникальные значения для всей страны. Они не могут совпасть.
Либо у вас, либо у второго человека подделка...
Здравствуйте
Бывает такое, полные двойники.
Вы можете обжаловать решение суда.