Обжалование в верховном суде
В ВС РФ рано. После апелляционного обжалования есть еще одна инстанция - кассационный суд общей юрисдикции.
Вам КСОЮ надо пройти и если нет результатов тогда в ВС РФ
Здравствуйте
Вы перескакиваете ещё одну инстанцию после апелляции.
Если сроки пропущены их можно восстановить, при наличии оснований.
Сроков не нужно восстанавливать. Для подачи жалобы в КСОЮ по КоАП РФ сроков уже нет.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте.
Вам теперь нужно подавать в кассационную инстанцию, а не в ВС РФ жалобу на вступившее в законную силу постановление. Сроки там не установлены. Восстанавливать ничего не нужно.
На сайте все юристы хорошие, Вы можете выбрать юриста через кнопку поиск, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.
Вам нужно обратиться с жалобой в 8 Кассационный суд общей юрисдикции (650991, г. Кемерово, Притомский пр-т, д. 2). Ограничений по срокам подачи жалобы нет.