Как отменить исполнительное производство от коллекторов ООО ПКО «РСВ»?
Это коллекторы, которые купили ваш долг.
Отменить это все на данной стадии невозможно. Судя по всему, судебный приказ вы не отменяли и в суде вообще не были. А срок давности не работает автоматически вопреки сложивемуся мнению. Все это совссем не так работает.
Я не видел судебного приказа, впервые вижу это. Они мое в этом документы не правильно написали дату рождения и адрес.
Здравствуйте
Это коллекторы, выкупили ваш долг и просудили его.
Вам проще оплатить такую сумму.
Если а течение 5 дней оплатите вам не будет начислен исполнительный сбор - 1000 руб.
Здравствуйте! Я даже не видел этого судебного приказа, вот только из этого исполнительного производства узнал что был какойто приказ судебный. И в этом постановление о возбуждении исп. производства не правильно указан мои адрес и дата рождения. Никто даже не уведомил что был судебный приказ. Зачем так делать не понятно.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте! Я даже не видел этого судебного приказа, вот только из этого исполнительного производства узнал что был какойто приказ судебный. И в этом постановление о возбуждении исп. производства не правильно указан мои адрес и дата рождения.
Добрый день.
Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.
После отмены судебного приказа удержания прекратятся.
Ответ отключен модератором