Как отменить исполнительное производство от коллекторов ООО ПКО «РСВ»?

Здравствуйте! Скажите могу ли я как то отменить это исполнительное производств, например по ИСД или еще как то? Или лучше оплатить и не париться, просто мне не понятно что эта за организация ООО ПКО «РСВ» может потом еще в суд подадут или еще что нибудь. Это я как понимаю договор по кредиту, но он уже давно истек срок давности.
Лучший ответ

Это коллекторы, которые купили ваш долг.

Отменить это все на данной стадии невозможно. Судя по всему, судебный приказ вы не отменяли и в суде вообще не были. А срок давности не работает автоматически вопреки сложивемуся мнению. Все это совссем не так работает.

Я не видел судебного приказа, впервые вижу это. Они мое в этом документы не правильно написали дату рождения и адрес.

Здравствуйте

Это коллекторы, выкупили ваш долг и просудили его.

Вам проще оплатить такую сумму.

Если а течение 5 дней оплатите вам не будет начислен исполнительный сбор - 1000 руб.

Здравствуйте! Я даже не видел этого судебного приказа, вот только из этого исполнительного производства узнал что был какойто приказ судебный. И в этом постановление о возбуждении исп. производства не правильно указан мои адрес и дата рождения. Никто даже не уведомил что был судебный приказ. Зачем так делать не понятно.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте! Я даже не видел этого судебного приказа, вот только из этого исполнительного производства узнал что был какойто приказ судебный. И в этом постановление о возбуждении исп. производства не правильно указан мои адрес и дата рождения.

Добрый день.

Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Ответ отключен модератором