ТСЖ Квартира на верхнем этаже, Кто должен выпускать воздух с батареи? Статья закона?
Лучший ответ
Если батарея ОБЩЕЕ имущество МКД, то есть, отсутствуют запорно-регулировочные краны, то обязанность "стравить" воздух должна лежать на вашей УО.
Если же запорно-регулировочные краны есть, то это имущество собственника квартиры, которое именно он и должен содержать, в томч числе и "стравливать" воздух с помощью установленного клапана
УК или ТСЖ, если управляет домом.
С уважением.
Кто проживает там,то и должен выпускать,а если это тех помещение и никто там не проживает,то УК должна это делать.