Незаконные списание со счета
Связаться со службой поддержки. Можно позвонить по номеру 8 800 550-55-99 и задать вопросы о причинах списания и возможности вернуть средства.
Если права нарушены, обратиться в контролирующие органы. Например, в Роспотребнадзор или в Центральный банк РФ.
В случае отказа компании вернуть средства обратиться в суд. Для этого понадобятся заявление о возврате переплат, копия претензии в адрес компании, копия договора, чеки или квитанции, подтверждающие погашение микрозайма, расчёт процентов и квитанция об оплате госпошлины.
Добрый день. Чтобы прекратились списания с карты необходимо ее перевыпустить. Далее проверить наличие подписок, уточнить информацию какие компании производят списания. Если это делает Е-Капуста, обратиться к ним с обращением, чтобы Вашу карту "отвязали" от безакцептного списания.