Как вернуть долг

Добрый день. У меня такой вопрос. В 2021 году у моей бывшей супруги, ещё до того как она стала моей женой, был большой долг по комунальным платежам (порядка 350000 рублей). ей отключили газ. денег у неё не было погасить долги, кредит не давали. Она попросила меня оформить ра себя кредит чтобы выплатить задолженность, обязалась сама за него платить. Я согласился, перевёл ей 400000 рублей. В 2022 году мы с ней расписались, кредит я платил сам, в 2023 году мы развелись, а кредит остался на мне, платить она отказывается. Можно ли как то с неё взыскать оставшиеся деньги за кредит?
Лучший ответ

Вряд ли это возможно. В любом случаее вы вправе обратиться в суд, но шансов в этом деле почти нет.

Константин, сложно но можно, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату.