Сломал программное обеспечение телефона друга

Друг попросил установить на его телефон программное обеспечение но оно устанавливается сложным образом и я случайно сломал его телефон из за програмного обеспечения что мне будет?
Лучший ответ

Егор, если Вы сами лично не напишете и не скажете никому, что это Вы что-то там в телефоне сломали, доказать, что это именно от Ваших действий наступили такие последствия нереально.

Телефон мог по иным причинам сломаться. Без экспертизы не разобраться.

Ничего не будет.

Точно?

Нужно будет возместить ущерб.

С уважением.

А если нет доказательств с камер потому что у него их нет?

Кого-"их"?