Как защитить себя от ложных обвинений соседей?
Здравствуйте, накануне кто то по видимому, соседка вызвала на ряд полиции ко мне.. С этой соседкой у меня был конфликт на бытовой почве ещё весной, проживающая этажом ниже, предполагаю, что она тк оснований вызова ППС нет, я законопослушный гражданин, на пенсии работаю, не употребляю алкоголь вообще, конфликт был только с ней
Наряд полиции не раскрыл заявителя или звонившего якобы пожаловались, что я занимаюсь самогоноварением и продаю клиентам.
Хочу наказать этого инкогнито за ложное обвинение. Мои действия?
Лучший ответ
Можете написать заявление в полицию о ложном доносе.
С уважением.
Спасибо
Успокоиться, полиция, сама разберётся....
удалён
Нельзя наказать за предположение. Это позиция судов.