Принудительное лечение
В силу имеющегося заболевания он не подлежит уголовной ответственности в связи с этим ему будет назначено принудительное лечение. Ваше желание при вынесении этого приговора учитываться не будет. Лишнего ему не дадут .
Конечно можете возразить.
С уважением.
Можно ли подробнее, можно как-то уйти от принудительного лечения?
Он и так находится на лечении и динамическом наблюдении, принудительное лечение зачем в этом случае, он и так лечится
Хорошо, суд назначит, а врачи что, сверху пройденного и прододжающегося лечения добавят принудительное? Какое-то противоречие логике
Лишь бы реальный срок не дали. Если не вменяемый, то принудительные меры медицинского характера- это вполне справедливое наказание для лица, которое совершило открытое хищение чужого имущества. Там подлечат хорошенечко. Глянь, потом рецидива и не повторится.