Мошенники при устройстве на работу
как защититься чтобы микрозайм не вззяллии ей 63 года
Защититься очень легко: надо всего-лишь излечиться от наивности ("лоховства").
В прокуратуру напишите заявление.
Здравствуйте, поменяет пусть паспорт.
Маловероятно, что смогут оформить, однако, пусть в госуслугах пароль хотя бы поменяет и обратится в прокуратуру относительно потенциального работодателя, если не доверяет и передумала трудоустраиваться.
Евгения, замените паспорт, обращайтесь с заявлением в полицию.
Трудовой договор и объявление о данном месте работы имеется?
Нужно выяснить, с кем дело имеете, писать в полицию заявление