Нарушение закона
Здравствуйте! Если увидел рассхождение закона с фактическим положением вещей. Как добиться его выолнения. Речь про выполнение работадателями 220 тк рф, но при этом нарушается приказ минздрава 342 н от 20.05.2022
Лучший ответ
Если права не нарушены , то ничего Вы не сделаете
Закон то есть можно нарушать по вашему ? Этот закон нарушил да мои права, но денег на юриста я тратить не собираюсь , есть куча общественных организаций , должны работать
Здравствуйте! В судебном порядке восстановите свои права
вы вопрос читали? мои права не нарушены