LSN Messenger

Вопрос о внесудебном банкротстве

Вопрос №24275186 из г. Барнаул
опубликован 10.11.2024, 08:54
Здравствуйте закончилось судебное банкротство 29.10.2024 все долги списали кроме коммуналки могу ли я сразу сейчас подать на внесудебное банкротство чтобы списать коммуналку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Повторно пройти банкротство вы не можете в течение 5 лет с момента завершения реализации.

Но тут вопрос: почему не списали платежи по ЖКХ? Если у вас задолженность возникла до принятия заявления о банкротстве, то она подлежит списанию.

10.11.2024, 09:24

Да там такие юристы были я с ними намучился я пожалел что к ним обратился. А можно им претензию направить за некачественную работу?

10.11.2024, 10:40

Можно им претензию направить, а можно добиваться от УК, чтоб они убрали долги, которые возникли до вашего обращения в суд с заявлением о банкротстве.

10.11.2024, 13:33

Нет

10.11.2024, 08:56

Почему?

10.11.2024, 08:57

Процедура банкротства ваши пройдена. Нельзя два раза обращаться, не дождавшись 5 лет.

10.11.2024, 09:07

Вы ужн прошли процедуру банкротства

10.11.2024, 08:58

Доброе утро!

Нет, не можете!

Только через 5 лет.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

10.11.2024, 09:04

Здравствуйте, нет.

12.11.2024, 08:26

Здравствуйте

нет. Вам нельзя банкротиться 5 лет.

17.11.2024, 03:24