Дарение или неосновательное обогащение
Подать иск о взыскании по ст.1102 ГКРФ.
Подать заявление в полицию о хищении денег.
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Данные, по которым перевели, есть в выписке. Суд истребует все необходимые сведения из банка.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Да только с иском в суд
на все что свыше 5 тыс рублей нужен договор.вам нужно идти в полицию и писать заявление что с вашего счета когда вы были пьяны переведены деньги...фактически мошенники...
если она заявит что вы подарили то пусть докажет что это подарок...а по факту незаконное обогащение с учетом доверия потерпевшего...и совет не стоит пить и с кем попало
А если она напишет встречное заявление о клевете, скажет он сам мне подарил, желание у него такое возникло, на самом то деле у меня такого желания не было, воспользовались тем что я в невменяемом (пьяном) состоянии, я согласен что да, со мной произошёл факт мошенничества, ещё и за клевету с меня моральный ущерб запросит, и когда сегодня я пойду в полицию, что мне заявить? Указать что кража? Воспользовались моим доверием?
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения