Может ли банк начислить пени больше, чем задолженность?
Здравствуйте подскажите банк начислил пени превышающий саму задолженность. Законно ли это.?
Лучший ответ
может
Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ
Может, однако вы её вправе снизить в судебном порядке по ст.333 гк рф.
Согласно договора и насчитывает. Ваше право снизить размер пени при судебном разбирательстве после подачи на вас иска.