Проблемы с кредитами
Как можно списать кредит, если попала в ловушку мошенникам. Брала кредитки, потом взяла кредит наличными. Сейчас большие проблемы с финансами, просрочки по кредитам идут. Я не работаю.
Лучший ответ
Елена Владимировна, списать кредит не получится. По факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Никак не спишите
Сложная ситуация, прежде всего следует подать заявление о признании потрепевшим в ОВД. После чего надо уведомить банки о сложившейся ситуации. Платить не советую. Можно обратиться в суд с иском, но для этого надо передать вашему юристу документы по кредитам.