Регистрация прав собственности
Суд вынес Решение 06.11. о признании права собственности на жилое помещение. Можно ли обратиться в МФЦ за регистрацией права собственности или ждать вступления Решения в силу?
Лучший ответ
Рано. Пока решение не вступит в законную силу, вы не можете зарегистрировать право собственности. Когда вступит, обращайтесь в МФЦ.
В силу, брать копии с отметкой об этом.
Если в решении не указано, что оно подлежит немедленному исполнению, то необходимо дождаться дня вступления решения в законную силу и уже после этого получить копию решения с отметкой о вступлении в силу и обращаться в МФЦ за регистрацией права собственности.