Алименты на не отца ребёнка
Да, все верно. Если он при регистрации своего отцовства знал ,что он не отец ребенка ,то при оспаривании своего отцовства суд должен ему отказать.
Но если он в иске сформулирует так ,что он не знал ,а вы якобы скрыли от него факт того,что он не отец , то в суде у него есть шансы на оспаривание отцовства.Вам нужно будет свидетелей представить .
Есть переписки доказывающие что он знал до рождения ребёнка что он не его и он забирал меня к себе беременную от другого
Отлично ,что есть .Вы сможете суду ее представить в качестве доказательства,если он такой иск подаст.
Добрый вечер.
Оспорить запись в свидетельстве о рождении можно только через суд, необходимо проведение ДНК экспертизы. Если докажет, что он не является отцом генетически, тогда "отцовство" недействительно
Если установление отцовства было в ЗАГСе - может отказаться.