Москва, 11.11.2024, 16:56

Поймала полиция в алкогольном опьянении

Вопрос №24278113 из г. Москва
опубликован 11.11.2024, 16:56
Что мне делать Полиция приняла меня в алкогольном опьянении и отправили в наркодиспансер думали я нахожусь под жёсткими наркотиками Я был бес паспорта просто сказал фио Там в поликлинике меня продержали 3 суток и нашли опиоиды в малых количествах и просто отпустили что мне ждать и откуда на госсуслугах ничего нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Если наркотики нашли (обнаружили) в крови, в анализе, в моче и тд - то вас привлекут по административной статье 6.9 КоАП РФ. Наказание по которой - штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей или до 15 суток административного ареста.

11.11.2024, 16:59
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ничего вам не будет.

11.11.2024, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое меня пугали штрафом в размере 30 тыс рублей и становление на учёт

Ни чего если нет наркотиков

11.11.2024, 17:06

Нет здесь никакой ответственности.

- см. ст. 1.5 КоАП РФ

11.11.2024, 17:16

А мне нужно обязательно оплачивать именно в суде штраф или просто его онлайн оплатить ?

11.11.2024, 20:48

Через госуслуги в "штрафы".

12.11.2024, 08:25

Я подписывал какие-то документы в поликлинике а полиция мне пугала штрафом в размере 30 тыс рублей

11.11.2024, 20:50