ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА САМОЗАНЯТОГО (физкультурно-оздоровительные услуги)
Имею ли я право, в качестве самозанятого размещать договор публичной оферты, продавать абонименты на физкультурно-оздоровительные услуги (групповые фитнес-программы); консультации и восстановительные программы. Именовать себя в договоре Фитнес-студией
Лучший ответ
Нет не можете, вы можете предоставлять услуги тренера, массажиста и консультанта. Фитнес-студия без организационной формы не может быть налоговым агентов в лице самозанятого.
Есть у вас такое право, но без привлечения работников.