LSN Messenger
Симферополь, 12.11.2024, 00:36

Вопрос о намеренном ухудшении жилищных условий

Вопрос №24278956 из г. Симферополь
опубликован 12.11.2024, 00:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если собственник дома (моя мама) по своему усмотрению, прописала к себе своего совершеннолетнюю сына (моего брата), являются ли эти действия, намеренным ухудшение жилищных условий, если я со своей семьёй прописан в указанном домовлодений и планирую подать документы по программе «Молодая семья»?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как действия другого человека (вашей матери) могут считаться вашими действиями по ухудшению вами жилищных условий? Нет конечно, отказ администрации незаконен

12.11.2024, 17:34

Здравствуйте уважаемый Артур!

В рассматриваемом случае, нет такие действия, не могут являтся намеренным ухудшением жилищных условий.

12.11.2024, 00:39

Т.е. отказ администрации внесения моей семьи в очередь как нуждающихся в жилье будет незаконным?

12.11.2024, 00:47

Да, это однозначно

12.11.2024, 00:48
Оценка автора вопроса: