Проблемы с разводом - Как найти помощь и стоимость в Московской области в случае фиктивного брака с гражданкой Армении?
Добрый вечер Ваге.
Если Ваш брат имеет намерение расторгнуть брак, то через суд возможно брак расторгнуть при отсутствии согласия супруги на это. Для этого необходимо написать исковое заявление, оплатить госпошлину, представить оригинал свидетельства о заключении брака. Все эти документы предъявить мировому судье. Если супруга будет возражать против расторжения брака, мировой судья предоставляет срок для примирения максимально 3 месяца, а затем брак расторгается, если супруги не примирятся. Я могу Вам помочь в расторжении брака, цена договорная в зависимости от того того где будет предъявлен иск.
Я могу Вам помочь, пишите по email.