Запрет на регистрацию без участия собственника
Так ли я понимаю: нотариус готовит документы на сделку и удостоверяет ее,а документы на регистрацию перехода права собственник (бывший или настоящий?) передает в Росреестр? И если так,то каким образом эти документы передаются в росреестр? Ведь в этом учреждении,как я понимаю,нет личного приема граждан? Это для меня темный лес…. 🤯
Если стоит запрет, сделку Росреестр не мог никак провести.
Так сделки еще не было. И сделку будет удостоверять нотариус. А вот как быть с регистрацией? Если не снимать запрет,то как мне лично подать документы на регистрацию в росреестр? В этом (и не только) вопрос