Что делать, если аннулировали ВНЖ без штампа? Грозит ли депортация и как обжаловать решение?

Здравствуйте. Мне в этом году в июле оказывается аннулировали ВНЖ. Я в мае месяце выехала за пределами страны. Приехала в начале июля. Вспомнила что мне надо делать уведомление. В ноябре я иду миграционной службу, мне сообщают что мой документ аннулирован. Но штамп не поставили. Сказали заново подать документы на ВНЖ. Что мне делать в этой ситуации? Не будет ли депортация? Дети несовершеннолетние. Граждане России. Можно ли обжаловать решения?
Лучший ответ

Решение можно обжаловать, сбросьте документы в личные сообщения.