Москва, 13.11.2024, 11:55

Какие нужны документы для установки будки охраны на территории гск? и нужны ли?

Вопрос №24281837 из г. Москва
опубликован 13.11.2024, 11:55
Какие нужны документы для установки будки охраны на территории гск? и нужны ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размеры будки?

13.11.2024, 13:05

3 на 4 метра. вагончик

13.11.2024, 14:28

На своей территории?

13.11.2024, 11:57

да. на территории ГСК

пришел инспектор земельного комитета, и обязал снести, как незаконная постройка

13.11.2024, 12:45

Устно? Или как?

13.11.2024, 13:03

предписание есть

13.11.2024, 14:27

Не нужны

13.11.2024, 12:09

на своей территории

13.11.2024, 12:41