Бывший муж согласен передать свою долю в квартире по ипотеке мне, как это сделать?,
Добрый день! Нужно заключить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества, ст. 38 Семейного кодекса. Если ипотека еще не выплачена полностью, то для заключения такого соглашения потребуется одобрение банка, выдавшего ипотеку.
Договором
За услуги берет натариус не подъемную для меня сумму, бывший безработный, на мне кредит в миллион плюс ипотека плюс квартплата и двое детей
Что за договор?
Обратитесь к нотариусу для оформления соглашения о разделе имущества, нажитого в браке. В Вашем случае нужно согласие банка.
В данном случае только нотариальная форма.