Волгоград, 13.11.2024, 12:48

Школа требует еще согласие от самой бабушки, что она согласна быть с моим ребёнком.

Вопрос №24282047 из г. Волгоград
опубликован 13.11.2024, 12:48
Что нужно ответить школе в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, так бабушка пусть предоставит такое согласие школе. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

13.11.2024, 12:51
Оценка автора вопроса:

Она может его от руки написать или снова нотариусу идти?

13.11.2024, 12:54

Не нужно нотариальное согласие, тут обычное согласие

13.11.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Анастасия, может, если школу устроит от руки, в противном случае придется обращаться к нотариусу.

13.11.2024, 12:57
Оценка автора вопроса: