Самара, 13.11.2024, 20:54

Должен ли бывший супруг оплачивать поездку бывшей жене для встречи с детьми?

Вопрос №24282194 из г. Самара
опубликован 13.11.2024, 20:54
Обязан ли бывший супруг оплачивать проезд и проживание бывшей супруге, если она едет на встречу с совместными детьми в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подобная обязанность не установлена для него решением суда, вступившим в законную силу - не должен.

13.11.2024, 22:21
Оценка автора вопроса:

нет

13.11.2024, 20:55
Оценка автора вопроса:

Ничего он ей не обязан оплачивать, это чужой человек, мать хочет видеть детей, за свой счёт и приедет.

13.11.2024, 20:56
Оценка автора вопроса:

Нет у бывшего супруга такой обязанности.

13.11.2024, 20:56
Оценка автора вопроса:

У бывшего супруга нет обязанности оплачивать проезд и проживание бывшей супруги, если она едет на встречу с общими детьми в другой город. Однако он может сделать это по своей доброй воле.

13.11.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

По решению Мирового судьи после развода

01.12.2024, 15:19

По решению Мирового судьи 3 детей остаются жить с отцом,с согласия матери. Через 1,5года мать хочет изменить решение суда,чтобы 2 детей официально проживали с ней. Вопрос: может ли мать изменить решение суда в свою пользу?

01.12.2024, 15:23

Не изменит. мать пытается разлучить детей, и это по вашему нормально?

02.12.2024, 17:46