Можно ли продать квартиру, приобретенную за средства материнского капитала, если у нас трое детей и в собственности есть дом и гостинка?

Здравствуйте. Скадите, пожалуйста, можно ли продать квартиру купленную за средства рег. мат.капиталла и своих личных средств (100%капиталл и остаток свои средства)? У нас трое детей. Старшему 20 лет, среднему 18 и младшему 8.У мужа остался дом после смерти родителей, мы хотим продать квартиру и вложить средства в ремонт и улучшения дома. Ещё есть в собственности гостинка. Всё имущество (кроме дома) в равных долях.
Лучший ответ

Можно, для продажи доли малолетнего нужно получить сначала согласие органа опеки.

с разрешения органа опеки

По младшему получите разрешение органа опеки на продажу его доли, тогда вправе продавать весь объект недвижимости полностью.