Какая будет ответственность, если в заказом убийстве выступлю в качестве заказчика и жертвы?
Заказчик - это подстрекатель (его ответственность - в пределах статьи 105 УК РФ через статью 33 часть 4 УК РФ, в зависимости от конкретных нюансов). Жертва - это потерпевший (для него никакой ответственности не предусматривается). Вы пытаетесь соединить два несоединимых процессуальных статуса.
Никакой ответственности.
Вы сами себя хотите заказать?
Вот знаете. Вспомнил фильм с таким сюжетом и стало интересно, как это будет трактоваться с юридической точки зрения, если наемный убийца будет подставным , то есть окажется сотрудник полиции.
Хотя такой вариант окончания жизни я рассматриваю
Не страдаете ерундой
Ну если рассматривать с юридической точки зрения, то возбудят уголовное дело по 105 ст. УК РФ, так как вы планируете себя убить, а это все равно убийством считается если заказом. Если же он не завершится, то все равно будете отвечать. Итог скорее всего, что вам проведут экспертизу и будут признавать недееспособным. Если же совершится успешно, то исполнитель все равно будет отвечать по той же статье.
Скорей всего ПНД, попытка самоубийства в сговоре с группой