Детский сад карантин
Имеет ли право музыкальный руководитель приходить в группу и проводить занятие, если в группе карантин по ветрянке?
Лучший ответ
Имеет право, так как руководитель является должностным лицом, которое подведомственно на обучение. Однако если например группа находится на картине, то по идее вся группа должна перевестись на дистанционное обучение.