Что делать, если получил осколок и не получил справку 100?
Как-то иным образом ранение зафиксировано? Есть ли свидетели?
В госпитале только все занесено на руках амбулаторная карта
А выписной эпикриз есть?
Нет
Здравствуйте. Ну если нет осколка, но Вы были доставлены в медучреждение, то только через военную прокуратуру.
С, уважением
Обратитесь в Минобороны, Минздрав, военную прокуратуру. Экспертиза независимая необходима
При отказе в выдаче справки, обжаловать действия через военную прокуратуру или военный суд.
Обращайтесь в военную прокуратуру
Иван, обращайтесь в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1