Заявление о сроке давности исполнения административного наказания
Здравствуйте! В 2016 году был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде. Был наложен штраф в размере 30000 тысяч рублей. 10000 т.руб я оплатил и связи с некоторыми событиями в жизни не смог оплатить остаток.
В данный момент восстанавливаю водительское удостоверение. И не могу оплатить остаток, так как расчетный счет который был указан в постановлении об лишение в/у устарел.
В местном ГАИ подсказали, чтоб я написал заявление с просьбой прекратить производство по делу об административном правонарушении, и что срок давности исполнения административного наказания прошел.
Как написать это заявление?
Прошу ответить в ватсап
Лучший ответ
Для ответа в Вотсап нужно знать ваш номер, которого вы не указали.
В простой форме пишите либо через юриста на платной основе.